Владислав Владислав

Пробуксовывает сцепление. В чем может быть проблема тойота королла?

Можно ли сделать, но не вести машину в авторемонт или в сервис? Помогите!!!! Объясните.

Александр Немчинов

Диск сцепления накрылся

Максим

если буксует то менять

Мадина

попали скоро ехать перестанет срочно в сервис

Наталья Мамай

проблема в сцеплении. сделать можно, нужно снять коробку передач, заменить сцепление

Ру
Руслан

проблема в износе (накладок) ведомого диска - не лечится.
только замена - желательно в сборе ( вместе с корзиной)

ибо у вас уже накладки стерлись - скорей всего вырабатывается яма в ведущем диске... .

не. раньше да на ТАЗиках меняли накладки особо экономные индивиды 🙂
но сейчас этого никто уже не делает
Всё равно коробку скидывать и для этого- так меняют в сборе.

Алексей Степанов

Нужно поменять диск сцепления, На Жигулях это стоило 500 р а на Тойоте Будет 5000р

Эдик Жолобов

увы, необходим автосервис и желательно запишитесь на выходной--обычно при нормальном автосервисе есть автомаг с запчастями-заранее купите и меняйте диск сцепления--он ещё протянет недельку..., вам удачи и этот ремонт просто текущее ТО