Алина

Приора на высоких оборотах 6-7 как будто троит просто гудит, как будто бы сцепление пробуксовывает, отсечка 7,4

Ai
Aika

на 6-7 так и будет, , не мороси, загнёш аппарат (троит--дрожит чтоли? ) и правда, как вообще троить может))). . насколько я понимаю, троят-- свечи

Mария Олеговна

Ты больной? Какие 6-7? это уже красная зона. И как на таких оборотах вообще троить может?

Елена Нащекина

приора это круто ))

Оксана Лебедева

ИКЗ на таких оборотах глючат - пропуски зажигания, подключай ноут и увидишь какие. Только замена, а они по рублю