Алеся Самошкина

не выключается до конца сцепление ваз 2107

помогите пожалуйста.. . авто 2107.. не пойму что не так.. . не выключается сцепление, сцепление новое это началось где-то чере 2 месяца... с трудом включается первая.. . когда врубаешь заднею еле еле с хрустом.. . вот сейчас вилку до упора назад зафиксировал, вроде чуть легче.. . с выжатом сцеплением иногда глохнет, падают обороты, мигает датчик масла, нет давления... вилка целая.... заменил подтекающий рабочий цилиндр, но это не помогло

выжимной подшипник тоже новый, и гидравлика прокачана, а вот вилку нада посмотреть

Светлана

Если сцепление русское поставил, то в нём и проблема. Ставь импорт.

Игорь Шохин

Попробуй для начала прокачать, если не может подрегулировать ход штока рабочего цилиндра, если и это не поможет нужно снимать КПП.... У классики болячка с этой вилкой, то что она согнулась очень вероятно. . но если же это и не вилка и сцепление говорите новое. . тогда только выжимной...

Екатерина Бурдукова

Сожги это корыто, хоть тепло от него станет.

Сергей Бурмистров

начинаем с прокачки гидравлики...

Наталья Герасимова

рабочий цилиндр поменяй

Андрей Терентьев

вилка согнута проверь

Михаил Магжанов

варианта два либо вилка либо выжемной и не смотри что новый мог заклинить

Мария Святова

На самой педали тоже регулировка есть, бывает отворачивается и ход педали уменьшается. Тогда хода вилки не хватает. Да и до конца ее нельзя, зазор должен быть или выжимной быстро загнется. Кстати, когда загибается выжимной тоже начинает постепенно "уходить" сцепление.

Medved

вилка целая.. .
Добавлено 1 час назад
а вот вилку нада посмотреть

это как????