Вера Политаева

ваз 21124 когда отпускаю педаль сцепления шум под капотом увеличивается так и должно быть?

Вообще на холостых и при езде коробку передач должно быть както слышно или она безшумно должна работать? на разных скоростях при движении звук разный. заморочился так как проехался без музыки и услышал много нового)

Леночка Панова

в тазах всегда так . шумоизоляция - ноль .

Роман Ковальчук

Должно так быть.
Просто шумоизоляция плохая.

Ion Zavtoni

шумит, значит работает, , для тазов это нормуль!

Ирек Сабитов

в ваз-е всё возможно

Адиль Саалиевич

это не нормально это скорее всего подшипник первичного вала

Станислав Савцов

просто выжимной шумит. Может помирает, может еще годы так пробегает. Короче - не парьтесь

Александр Мерзляков

Оказывается, машина едет не от силы звука в Киловатах, её ДВС и КПП в движение приводит и порой "поёт" не самые приятные песни.

Alexandr Glazyrin

выжимной запел, меняй лучше в сборе все