Игорь

Ваз 2109 дёргается когда отпускаю сцепление

Здравствуйте. У меня ВАЗ-2109. Недавно наскочил на бордюр (съезжал с высокого места через бордюр) и ударился днищем (скорее всего защитой) , после чего машина стала дёргаться когда отпускаю полностью сцепление или перехожу на более высокие передачи (3, 4, 5). Что может быть и как это лечиться?
Вохможно это влияет или нет, но недавно поменял свечи и после удара двигатель трёться об защиту.

Виктория Кондрова

отрихтуй защиту