Антон

ВАЗ 2109 дёргается...

Девятка инжектор, заканчивался бензин, начала очень дёргаться ели доехал до заправки!! ! заправился на 100р на Октане потом еще на 250 на Росснефти, просто что бы до Росснефти доехать так как там привычнее. после всех етих событий она сразу же начала давать вибрацию когда нажимаешь на газ, дёргаться и выхлоп стал работать как то криво О_о как бы попёрдывая:) ) такого раньше не было, хотя у друга была четырнадцатая и он мне говорит что на инжекторе вообще меньше четверти бака оставлять нельзя.. . Помогите разобраться что мне делать с этой проблемой??

Да я то туда больше не поеду, я больше переживаю что мне дальше то делать?

Николай Прозоров

Возможно Грязный бензин, вообще лучше на Октане никогда не заправляйся, только на Газпромнефть.

Петр Никитин

Скорее всего надо просто топливный фильтр поменять.
А насчет АЗС - все зависит от региона. . в Москве например Газпромнефть льет отвратительный бензин с Московского нефтеперерабатывающего. . Как и большинство остальных, ибо берут бензин там же. . У меня машина нормально едет только на Лукойле в Мск и на Киришах в Питере (Лукойл в Питере уже тоже бодягу льет)...

Катерина Комарова

фигня всё....у меня была 99 инжекторная каталась на ней до полного обнуления бензина (таксовала в теч года).... с дёрганьем доползала до заправки и опять вперёд и ничё...не ездила а летала.... а то что у тебя после заправки такая хрень... то это такой классный бензин... выкатай его и другой налей... наладится... а то что насчёт четверти бака.... желательно.... но ничё страшного... я тому пример.. . нареканий по этому поводу небыло