Игорь Жаров

ваз 1111 дёргается, что делать?

На трассе пришлось нажать педаль в самый пол, и через некоторое время машина стала дёргатся.
На холостом ходу всё нормально, а вот на 3- и 4 передаче дёргается очень сильно до тех пор пока не нажмёшь педаль в пол в этом случае перестаёт дёргатся но сильно ревёт, да и скорость сильно набирает.

Татьяна Швайгер

Может свеча сдыхает.

Константин Мизиркин

подача топлива в рабочую зону глючит или свеча какая то умерла начни проверять со свечей а ещё лучше поменяй все

Вероника

Сдать по программе утилизации и купить хэндай или ниссан!)

Serguei Takmakov

Свечка то включается, то выключается, калильное число наверное другое на одной из свечей

Ольга Яблокова

У меня эта проблема была решена зкменой бензонасоза и свечей сразу..