Марина Кончакова

подскажите пожалуйста какой карбюратор подайдёт на ваз 1111

Дмитрий

Любой Жиговский озон или солекс. Солекс дааз 21053, нормально окушке будет, более простой и дешовый озон 2105.

Виктор

Только РОДНОЙ ОКОВСКИЙ КАРБЮРАТОР! Ни один другой отстроить так, чтобы автомобиль нормально ездил не получится, если интересно - могу объяснить почему, но в личку. По креплениям подойдет любой ВАЗовский, (хотя придется перепилить корпус воздушного фильтра) , отстроить не получится ни один из них
И еще: не выжмешь ты из нее больше мощности, просто поставив другой карбюратор.