Граф Дракула Граф Дракула

Как поменять сцепление на оке ваз 1111 ?

На оке надо менять сцепление, можно просто отодвинуть коробку или все снимать надо? подскажите пожалуйста очень срочно

Федя Вася

и подрамник снимать и опору коробки и стартер, и масло сливать, и шрусы вынимать (гайки одноразовые и запорные кольца то же, все тебя ждет в лучшем виде

Mikki Tosic

Дружище разбирай весь передок, подрамник, снимай коробку и все мелочи, только потом поменяешь, короче пол машины разобрать надо.

Виктория Осипова

снимай коробку и меняй

Азамат Аликулов

если место найдёшь то отодвинь а так сымать надо

Виталий Котусов

Если есть - куда отодвинуть...

Серега Кресников

как на любой машине снимаеш коробку и меняеш

Алёна О

левую лыжу снимать надо, и кпп снимать, ока очень компактный автомобильчик если ты не заметил, отодвигать некуда.

Олеся Плахута

мне всегда проще было мотор на подрамнике вместе с коробкой и ШРУСами выдернуть
но для этого желателен подъемник и гидростол

Наталья Коленцева

Если ты её отодвинешь она всё равно слетит с болтов сними и сделай по человечески всё равно не подлезеш, через щель.

Иван Богомолов

Что бы заменит сцепление на оке надо открутить шаровые снять рулевою скобу на стоике вытощить шрузы из коропки откручиваеш каропку и поворачиваешь ее на месте и меняй сцепление