Юра Кротов

ваз 1111 Ока дёргается

Ехал на трассе всё было нормально, погодо только (встречный ветер) В один момент пришлось утопить педаль в пол. Через некоторое время машина начала дёргаться. Дёргается до тех пор пока педаль не утопишь, или не вытащиш подсос. Где искать проблему и как устранить?
ЗАводится нормально, на 1-ой скорости едет нормально, и на 2-ой на 3 и 4-ой ужасно дёргаеться пока не утопишь педаль.

Эдуард

подзаткнуло жиклёр в первой камере, сними, продуй и езди

Gagik Torosyan

Зажигания смотри покрути если умеешь свечи посмотри

Танюшка

Дёргается, не едет, возьми её на плечо и отнеси в автосервис на диагностику. Я думаю всё же свечи, поменяй на новые.

Anna Anna

свечу закидало! достаньте и очистите !