Katerina V. Kulikova

ВАЗ 2108 или ВАЗ 1111 что лучше?

И почему?

Олеся Ильина

2111 лучше. современнее, в салоне лучше, у десятого семейства вообще комфорта больше, быстрее, движки мощнее, стекла вклеены

Сергей Артамонов

bmw, mercedes, volkswagen

Вера

Зубило

Ма
Марина

а какова примерная сумма на это дело?

есть ведь иные варианты, быть может.

Калина, скажем.

Лв
Лвыриапылор

конечно 2108

Марина Броило

Лучше уж 8-ка. Нафига нужна эта капсула смерти? Ну Ока это же ужас, 8-ка тоже хлам конечно, но по крайней мере она лучше выглядит

Ангелина Дружинина

Однозначно лучше жопарожец! Машина зверь! Такая же двух дверная, как вы любите! Зато дофига запчастей на свалках можно найти и успех на дорогах. Всеобщее внимание абсолютно всех водителей обеспечено!
А самое потрясающее в этой машине то, что в пробках У ВАС ИЗ БАГАЖНИКА НИКТО НИЧЕГО СТАЩИТЬ НЕ СМОЖЕТ!! ! Дело в том, что багажник в этой машине расположен впереди! То есть, всегда у вас на глазах. Можете туда хоть деньги класть!! !
Так что, берите жопорожец, не пожалеете!
Удачи!

Евгеша Подкопаева

восьмёру конечно, зачем вам ОКА??