Анастасия Айрон

что лучше ваз 2108 или газ 3110???

Светлана Пономарева

ну свет фар у обоих машин хреновый но классик имеет болезнь подвески и тоже если тебе нужно качество мощный двигатель и просто почти неубиваемый автомобиль то по советую тебе волгу 3110 но если ты хочешь ездить с большим комфортом и сильно не заморачиваться с регулировками то бери лучше Волгу 31105 она инжекторная стоят гидрокомпенсаторы свет фар такой что и ксенон не требуется у меня сейчас она прошла 150 000 тыс пальцы заводские двигатель капитальки не делалось даже кольца не менялись только расходники ездиет на газу с новья не знаю почему эту марку ГАЗ так жестоко обсирают людям не нравился внешний вид хотелось иномарку ГАЗ выпустил сайбер Американский автомобтль это тот же крайсле себринг и додж ГАЗ купил завод у США и начали выпускать но так как всем нужны понты и в**боны их мало покупали и ГАЗ прекратил выпускать легковые автомобили!! ! и как уже сказали место в ней много))

Э:
Эльвира :)

смотря, что ты хочешь получить от машины...

Вячеслав Малышев

У Волги хоть салон есть просторный а в восьмёрке теснотищааа, зато восьмёрка экономичнее и проще.

Татьяна Мариан

Одно гавно не лучше другого

Сергей

Toyota RAV 4

Людмила Туркова

Волга-без вариантов...

Ирина Ирина & Ирина

смотря для каких целей, на мой взгляд из этих двух ваз 2108 практичнее.

Ирина

лучше чтобы эти модели, как и подобные другие российского производства, больше не производились

Дмитрий Самодумов

Побойтесь бога! Обе машины отвратительные, но посоветовать человеку без опыта 3110 могут только законченные фанатики!

Екатерина Кирьянова

волга жрет много и на вид громоздкая зато места побольше чем в восьмерке, а восьмерка резвая более легкая и экономичнее волги но места мало сзади,

Ел
Елена

3110 в умных руках очень чудесный авто