Игорь Сторожков

Нет сигнала на ваз 2109

Вобщем проблема такая отсутствует масса на рулевой рейке, из за чего и не работает сигнал. Где она там цепляется ?

Елена Колесник

Да возможно где то провод на массу упал посматри все провода отходящие от сигнала, прозвани все предохранители!

На
Настя

А подача звукового сигнала всё равно запрещена. А масса там везде есть. кругом металл.

Кравченко

Там масса не на рейке, а на подрулевом переключателе 2 штырька, может просто опустился по валу и не достает до колец на руле