Галина Кочуева

ваз 2109 не горят оба стоп-сигнала

лампочки проверил-рабочие, в салоне плафон горит. Лягушка работает ( на контактах лягушки есть 12в) сзади на стопы не поступает ток, масса есть (габариты горят)
Если на лягушку поступает 12В нужно ли лезть у блок предохранит...?

сзади в багажнике на колодки стопов не поступает ток в чем может бить проблема?

Игорь Молоствов

в чем трудность проверить предохранители? 2 минуты тестером и делов то.

Galina Viktorova

по логике кирпичь на педаль и габаритной лампочкой вперед по цепи.

Софья Кравцова

платы фонарей=ближе
спички вставляют. Вплоть до того-отрезал разьем и напрямую к плате порвода

Александр Денисов

Смотри выход с лягушки, а не вход на нее!!! !
Проверь предохранители, контактные колодки чтоб стояли в своих гнездах полностью на блоке предохранителей... и конечно тестером проверь напряжение на колодке стопа в багажнике.... Может оба шлейфа умерли, явление частое...