Анна

Звуковой сигнал на ВАЗ 2109

Перестал работать звуковой сигнал на ваз 2109 сам сигнал работает проверял его на другом АКБ. предохранитель и реле тоже в рабочем состояние. Проверил подачу тока на выходе к сигналу прибор показывает нули. В каких узлах Авто могут быть проблемы и как исправить?

Евгения Данилина

Под рулем в кожухе может разъем отошел

Константин Мостовой

проверь приходит ли от кнопки на руле минус на реле, само реле (если клацает это еще не значит что оно исправно) массу на самом сигнале и все фишки. объяснять дольше чем починить.

Иван Кривошеев

может быть в руле оташол провадик)