Ан
Андрей

Звуковой сигнал ВАЗ 2110

Не работает звуковой сигнал.. . Реле и предохранитель заменил, но без изменений.. .
Можно ли его кинуть напрямую к аккумулятору через руль???

Анатолий Быков

Кинуть можно, но ты проверь сначала работает он или нет

Виктор Ильин

тоже такая проблема была, у меня два реле стояло одно в монтажном блоке другое висело около самого сигнала (который залило водой, его поменял и все заработало) , но сначала проверь сам сигнал

Андрей **********

снимайте руль там контакт плохой

Александра Шаповалова

а когда нажимаешь сигнал реле тикает? если да то скорее проблема в самом сигнале, чаще это бывает изза плохого контакта сигнала с массой (-), а если нет то тогда уже может быть проводка, реле, предохранитель, но в этом случае зачастую изза плохого контакта на руле