Алексей Иванов

Нужна помошь электрика. Ваз 2114...Звуковой сигнал...

Машина стояла в выключенном состоянии (после поездки) . Вдруг заработал звуковой сигнал (10 сек) . выключился, потом опять 20 секунд, потом непрерывно... Вклюяаю зажигание, сигнал пропадает. От рулевой колонки работает штатно, как надо... Выключаю зажигание, опять работает... короче чертовщина какая-то. Выдернул реле пока. Может залипание? В общем не знаю пока. У кого какие идеи???

Юлия Бурмоличенко

Подрулевой механизм мог замкнуть, начните с него.

Александр Андрусенко

идеи просты.... бери провода в руки и смотри... штекер могло и залить... или подкорачивает.... у меня не 14 но тоже наш автопром.... такая фигня была по причине тупого расположения сигнала (низко).... замазал контакты вазелином ...пока нормально....

Светлана Царева

а я тут забежал в строй материалы, благо в нашем городе одни стройматериалы, хотел купить празвонку а она оказалась автомобильная 12в, ппц, пришлось без празвонки работать