Atosik

Ещё немного об электрике Ваз 2114.

Такое интересное дело. Загрузил себе в машину музыкальную аппаратуру, автомобильную разумеется. Магнитола отключается-выключается усилитель, всё хорошо. Года через пол, может больше, я заметил что машина при тех же условиях, уже не хочет заводиться нормально, она еле крутит, хотя всё выключено, аккум нормальный, генератор новый, ток поступает, но как я понимаю, заряд аккумулятора во время стоянки автомобиля куда то уходит. Вопрос КУДА.... Спасибо.

Ne
Nemo

Антон! Куда может от тебя только Твоя любимая женщина уйти, с условием если Ты Её удовлетворять не сможешь. А зарядка на машине пропадает из-за многих причин. Одна и самая главная посмотри натяжку ремня генератора и крепление самого генератора, если Там всё в норме не парься езжай или тащи машину к автоэлектрику на СТО. Это Тебе дешевле обойдется если Сам не залезешь.

Лена Евтихова

разберемся

Виталий Широков

а не бензонасос ли виноват здесь конкретно фильра забиты,