Аня Лазарева

Ваз 2109 электрика

2109 инжектор панель евро как на 14 не работал прикуриватель задний обогрев стекла, бортовик и лампочки где всякая чушь когда не пристёгнут, дверь открыта и т. д, предахронители целы, решил я сделать прикуриватель, записал плюс с магнитолы, ура заработал прикуриватель и лампочки, что с задним обогревом ?

Конфетная Зая

Или предохранитель или разрыв

Ленка

запитай всё на магнитолу чтоб и она потухла. делай по нормальному или к электрику.

Ел
Елка

пройдись по местам соединений проводов до обогрева

Алла Гордиенко

лучше бы протянуть от аккума провода на прикуриватель с предом.. а не от магнитоллы..