Sa
Sashka

плохо работает электрика (ваз 2109,карбюратор)

Такая проблема, машина стояла неделю, не заводилась, сегодня завел, все работало, в районе монтажного блока было много снега, прогрелась, поставил, через час завожу и не работает:
-не работает ни один прибор на панели (спидометр, обороты, температура-стрелки лежат), не горят лампы на приборке (масла, фар, заслонки... )
-не работают поворотники (но когда включаю аварийку-они работают, даже на панели моргают, не работают только с рычага под рулем... )
-не работают дворники
Ближний, дальний свет и габариты -все работает.
Я думаю может какой-ниб. основной шлейф намок после того как снег начал таять в районе монт. блока, или что то может быть другое? Если в шлейфе дело, подскажите где его найти. Спасибо!!!

Алена Иващенко

сними блок, разбери, просуши, осмотри плату и разъёмы