Вячеслав Б.в.

электрика ваз 2109 карб!!

добрый день ребята кто понимает в электрике помогите плиз такая вот ситуация! ! заглохла машина стартер крутит а искры нет! в итоге перестал стартер крутить думал аккумулятор сел! ! поставил другой тоже самое не крутит поменял стартер ниче не поменялось! ! поменял комутатор искра появилась заводится с толкоча! поменял реле зажигания и все релюшки которые есть в машине не хрена не помогло! в итоге и свет пропал габариты и тд!!!! разобрал торпеду поменял замок зажигания ниче не выходит может вы с таким сталкивались может электрик знакомый есть в питере чтоб разобрался?? ? в сервисе загнули 15 штук поменять всю проводку (

Полина Смолина

осталось машину поменять или к спецу обратится а то все переломаеш.

Гульнара Романова

Стартер крутит а искры нет? Катушка зажигания? На неё идет низкое напряжение?

El
Elcsandr

Посмотри сопротивление на трамблере

Алла Щелакова

Наверно добавить к 15-ти штукам ещё 15 штук и купить другую девятку. А то я чувствую Вы там наковыряли...

Катерина Небольсина

Скачай схему проводки, и прозванивай от блока предохранителей.

Ол
Олег

датчик хола 120р, свечи почисть, бегунок новый поставь! ну и все!!! кстати вся проводка на 09 будет стоить 1500руб, сам спрашивал на свою!