Ирина Галаева

про карб ваз 2109 глохнет

Холостой работает хорошо 1000 обороты, если ездить не нажимая на польный газ не глохнет, но если крутить обороты глохнет) заранее спасибо

Виталий Назаров

не слушай их, пока не изучишь карбюратор не лезь туда, лучше обратись к карбюраторщикам

Наталья Горбунова

ставь инжектор, а лучше купи иномарку новую

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Надо смотреть, если только не хватает топлива. Уровень смотри, как насос качает фильтра. На холостых обеспечивает, а вот когда больше, то топливо не хватает.

Елена Кокорева

крабр регулируй скорей всего поплавки уровень выставь

Nastyonka Danilova

смотри лейки ускорителя

Ив
Иван

"vavavavava vavava Профи (647) 6 часов назад

не слушай их, пока не изучишь карбюратор не лезь туда, лучше обратись к карбюраторщикам "

- очень хороший совет! Если есть желание самому это освоить, то купи новый карб. Поменяй. Старый отлежится год в сарае, перестанет вонять. Можно спокойно перебрать на столе дома. Почистить, смазать. Подготовить в замену.