Fb
Fbmvika

электрика, ваз 21093i

сегодня в прикуриватель вставил фм-модулятор, когда вытаскивал его в прикуривателе что то заискрило и пошел легкий дымок, после этого перестали работать магнитола и прикуриватель, предохранитель вроде не сгорел, куда еще залезть и глянуть

Dmitry

Если предохранитель цел, а питания нет, значит сгорело что то еще и где то. Обычно сгорает дорожка печатного проводника в монтажном блоке около этого предохранителя. Либо замена монтажного блока, либо его ремонт с разборкой, либо организовать свою отдельную цепь питания от силового плюса, защитив его внешним предохранителем.
Прикуриватель советую снять и разобрать открутив сзади гайку. Там между изолирующими шайбами наверняка образовалась плюшка припоя. Её надо удалить и снова все собрать, после этого вставлять предохранитель.

ОК
Ольга Криницкая

только предохранитель.

Серёга Ашихин

под прикуриватель. проводок может отгорел...

Осман Ханапиев

нефиг в прикуриватель что попало пихать.

Денис Калугин

в блоке дорожка сплавилась