На
Наталья

Можно ли поставить евроручки от Ваз 2110 на ваз 21093i

На фото видно что вокруг ручек сдерлась краска из за накладок. Вот хотел поставить евроручки от Ваз 2110 возможно ли это?

Дмитрий

По конструктивности совершенно разные, слишком много переделывать !

Арзу

евроручки и для девятки были в продаже.

Григорий Костин

На упаковке, что на писано. Спроси у продавца он то знает воьзми чек.

Иришка Куприянова

Конечно можно!! !
Но цена только покраски дверей после переделок будет примерно 20 тыров! Ну и тысячи 3 за подгонку ручек жестянщик возьмёт!

Марина Денисёнок

Всё можно сделать и не так это сложно ,