Maria Tolkacheva

Ваз 21093i инжектор. Плохая тяга.

Ваз 21093i инжектор. Если потихоньку давать газа очень медленно разгоняется. Если давать газу побыстрей то начинает дергаться. Не троит цилиндры все работают. Сеточка в баке заменена, топливный и воздушный фильтр тоже. Давление в рампе 2,2 атмосферы (должно быть 3).

Свечи хорошие. Все цилиндры работают. Двигатель работает ровно.

Советовали еше поменять регулятор давления

Дима Сидонов

Покупай беху или мерин, у них норм тяга

Евгений Зарубин

пережми плоскогубцами шланг обратки и измерь давление в рампе. Если не выросло-меняй насос.

Se
Serega

а свечи?

Кравченко

форсунки чисти и ДМРВ проверь на работоспособность