Та
Татьяна

Периодически не заводится ваз 21093i инжектор.

Иногда заводится нормально. Стартер крутит, а не заводится. Бывший хозяин говорит что фарсунки не чистились. или в бензонососе проблема.

НШ
Наталья Шатохина

Проблема в том, что ведерко постарело.

Максим
Максим

для начала найди закономерность. Заводится плохо на холодную или горячую. Возможно форсунки, по крайней мере в это хочется надеяться.
ПОтом, как заводится, стабильно с 2-5 раза, или например наоборот, с 1го раза почти заводится, а остальные разы вообще молчит.
Если плохо заводится на холодную, да еще и стабильно со 2-5 и т. д. раза, то скорее всего да, нужно прочистить дроссельную заслонку и форсунки.
Лучше всего найди закономерность, и напиши на тематическом форуме по ладам, там такие мозги сидят, что с бОльшей вероятностью правильно продиагностируют твою поломку, чем здесь.

Илья Копылов
Илья Копылов

Ну когда крутишь и не заводится глянь искру-это 1,когда не заводится насос то жужит? (если жужит то посмотри давление на рейке--это трубка на которой форсунки стоят++шланг от бензонасоса к ней, вот его сними и посмотри давление или обьём что накачает за отведёное время, полно в инете статей) -это 2,форсунки не чищены заведётся как милая только характеристики плохинькие, не тащит, не газит-это 3,огромная болезнь реле бензонасоса или он сам с грязью в баке вперемешку, сначала определись чего не хватает бричке искры или бензину

Похожие вопросы
Не заводится ваз 21093i инжектор. (периодически)
не заводится ваз 21099 инжектор
Ваз 2109 инжектор не заводится.
не заводится ваз 2115 инжектор
Ваз 21093i инжектор. Плохая тяга.
ваз 21083 инжектор не заводится!
Ваз 21099 инжектор не заводится
Не заводиться ваз 2109 инжектор
Не заводится ваз 21074(инжектор)
ваз 21099 инжектор. не заводится.