Катенька Петрова

ваз 21099 инжектор. не заводится.

такая проблема... У меня ваз 21099 инжектор. сначала машина при езде дергалась, обороты высокие, скорость не набирала... потом заглушил, снова завел, обороты не набирает, даешь газ, обороты вообще падают на ноль и автомобиль глохнет... несколько раз ппробовал завести, потом машина вообще перестала заводиться... выкрутил свечи, они сухие, а давление в рампе есть. открыл крышку предохранителей, оттуда резко запахло горелым (предохранители целые). Это могут быть последствия сгоревшего реле? или здесь кроется другая причина? помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом. Сергей

Роман Распопин

блок предохраниетлей менять

Галина Тюрина

Эти признаки бензонасоса как вы проверили давление там должно быть 2.5. 3 .