Владимир Тимошкин

Схватывает и сразу глохнет ваз 21093i.

Всем здравствуйте!
Возникла проблема с ВАЗ 21093i. Переваривал днище. Заодно поменял проводку подторпедную. Машина заводилась и ехала нормально. Доехал до своего гаража. Начал ставить приборку и торпеду. после установки периодически заводил. Все заводилось и работало.
Все прикрутил. Собрал. Завожу завелась со 2 раза. Начал трогаться чтоб выехать из гаража едет. Но уперся в наледь - даю газу больше она начинает глохнуть. Решил, что мало бензу и было поздно пошел домой. Сегодня залил 10л. завожу - завелась заглохла. Потом сел АКБ. Кинул зарядник а он издвл дымок (перегорел пред) Оказывается было кз в жгуте идущем на зад. Отключил его кз пропало но завестись уже не хватило силенок у АКБ.

БН качал. Причем такое чувство, что она глохнет как-будто глушишь ключем. Замок новый с ним до этого все нормально было. Могло ли это быть из-за КЗ?

мозги бош 1.4.5

Евгений

ИММО такая пакостная вещь, при разряде батареи вполне мог прописать мусор в виде кода в мозгах, что ж вы его не отключили от проводки сразу? Теперь надо почистить память контроллера и отключить имобилайзер от проводки

Алексей Богдюн

иммо стоит? Если да-проверяй.