Дмитрий

не заводится ваз 2112.1.6 16кл. с утра завожу почти схватывает и сразу глохнет. в чем проблема

Алексей Богдюн

А если ключ держать в положении старт?
Может замок зажигания.

Может давления нет (замёрзла трубка).

Oleg Burkevich

где то подсос воздуха

Юлия Спиридонова

трубка замерзла ))) в голове у тебя трубка замерзла алекс мо ...
По делу: Выкручивай свечи, смотри, если сухие значит с топливом проблемы (насос регулятор давления) , если залиты (зажигание и его компоненты)

Дм
Дмитрий

1 бензин.
2 прокачать бензонасос- убрать воздушные полости. Снять около фильтра очистки бензина шланг маленько слить бензин.

3- снять свечи почистить. --есть спец. штуковина проверяеть свечи в автомагазине есть. хотя редко.
4- систему карбюратора посмотреть- может поток воздуха не идет. -почистить спец-ой жидкостью-в магазине есть.

5- посмотреть все другие оборудования.

6- системму электрооборудования посмотреть-инжектор? бабины и т. п.

7. марка бензина та? случайно не был залит заранее в бензин масло. (штиль и т. п. техники предназначенный бензин.

Алена Кусова

было такое- сменил РХХ и всё ништяк) ) ну у тебя не знаю что можно делать

Валентина Югай

Бенза не хватает- попробуй заводить со 2 го или 3 го включения зажигания. Пусть насос в рампу надавит горючки. Если заведешь таким способом -значит фильтрам пипец.