Елена Моисеева

ваз 2109 карбюратор, заводиться и сразу глохнет

помогите!! ! ваз 2109 карбюратор, заводиться и сразу глохнет, работает когда подсос до конца вытянуть или играя педалью газа, но трогаться нереально она сразу глохнет!!!! на следующий день с утра стало все норм, погрел 10 мин, проехал 50м и опять заглохла!!!

Елена Удалова

Бензонасос смотри. как бензин поступает

Наталья Попова

не идёт бензин

ОК
Ольга Курцева

Давно как то было такое на семере. Обнаружил прохудившуюся диафрагму в экономайзере. Бывает также и из-за плохой диафрагмы на ускорительном насосе. Все это стоит на карбе, если не знал!

Настя Падкина

Насос или поплавок в карбе!