Лебедева Надежда

ВАЗ 2109 карбюратор не заводится

Стояла 4 недели, заводилась, потом снял блок предохранителей так как неработал сигнал и постоянно работали габариты, поставил новый блок, новый аккумулятор, теперь габариты не горят и сигнала до сих пор нет: Но не заводится всё равно, искра есть, бензин поступает (свечи сырые) , поменял свечи, поменял катушку, коммутатор проверил ГРМ, всё по меткам, 200 км назад компресия в двигле была по 12, есть предположение что из-за того что габариты были завязаны на прямую через замок зажигания и вот там что то? Вопрос, возможно ли такое? Машину тоскали другой хз скока, даже не схватывает. как будто выключено зажигание (((

Стартер работает!!!!

Порядок как нужно 1234

Да нормальный порядок, если я метки на грм смотрел то про порядок и речи не может быть, тем более машина до этого заводилась с пол оборота

Симптомы яж говорю как будто зажигание выключено и пол дня тоскали, еслиб хоть раз схватила а то ну не разу

Дмитрий Пивоваров

На стартер нету напряжения. Что-то с предохрянителями новыми. Электрик пусть посмотрит и всё

Андрей *****

попробуй новый замок поставить у меня много чего происходило с машиной никак не думал что из-за замка может такое быть поменял и о чудо!

Наталья Бакалова

Проверь порядок проводов от распределителя к свечам.

Ольга Громова

Порядок на ВАЗах 1342!!! Если искра есть, то габариты не при чем.

Елена Герман

Если в целиндрах есть искра и есть бензин то он там в любом вслучии воспламенится, но на крайней случай двигатель на 1-2 сек всхватит на завод. Очень интерестно где смотрел искру?