Янина Борисова

Ваз 2109 карбюратор 1,5, не заводится

ехал, машина заглохла, благо я был на горке, начал скатываться попробывал завестись с передачи, не завелась, стартер крутит все нормально, искра есть, авто не заводится, когда стали буксировать смог завести со 2й передачи и то еле еле, но как начал трогаться сразу заглох, что это может быть?

Игорь Захаров

Бензонасос или Карб смотри. Похоже что бенза нет.

Ульяна Казакова

топливо глянь-если есть выкини свой датчик хола

Ма
Мадина

помыть почистить высушить и выкинуть. иногда помогает замена прокладки между рулём и сиденьем.

Sergei Studenikin

корбюр, топливный насос или топ. фильтр

Наташа Романова

бензанасосу привет