Питон Питон

Не заводится ваз 2109 карбюратор

Сначала завел было все нормально, начал отъезжать и машина стала чуть подергиваться и заглохла, потом завелась и поехала, заглушил машину и она больше не заводится ( смотрите видео)

бенз есть, искра есть, грм целый

Ирусик Кижапкина

у меня уже 14 лет девяка... а причин много. . первая это карбиратор смотреть а так сложно.

Надюшка Кривко

Причин реально много, есть бензин в карбюраторе? Есть искра? цел ремень грм?

Pavel .

Мог ремень перепрыгнуть на зубец. Свечи глянуть. Броне провода. Бензонасос качает ли. Нормально ли поплавки выставлены в поплавковой камере. Не бьют ли струйки из хоботков слоника в стенки.