Dursun Can Selcuk

Поменял свечи на ВАЗ 07. Завожу машину, она заводится и сразу глохнет. Что это может быть?

Наталья Косарева

Если до замены заводилась, то перепутал провода.

Dimka Zima

Это не свечи. Совпадение. Больше похоже на топливный фильтр. Может жиклеры

Руслан

Тоже думаю что провода перепутали.

Екатерина Сухова

провода не перепутал? если нет-то вообще то или конденсат в карбюраторе, воздушн. фильтр забит, перегорел конденсатор в распределителе, даже может катушка.

Роман Русин

если не провода, то пусковое.. не приоткрывает заслонку.. попробуй вручную.. как только заведётся.. так сразу заслонку.. приоткрыть воздушную..