Кн
Кнопочка

Ваз 2114, заводится и сразу глохнет,

Горит лампочка неисправности двигателя, и показывает неверную температуру двигателя (130 градусов) . В чем проблема?

Александр Виноградов

проблема в проводке к датчику температуры. ну или в самом нем

Нина Леонтьева

это из-за датчика, компьютер думает что двигатель перегрет и вырубает его

Евгений Гусаров

выдерни штекер от датчика тем-ры, и попробуй завести

Супер

Датчик ОЖ замени.

На
Наталья

перегрел движок

Анютка Бондарева

есть определенные алгоритмы в работе ЭБУ, что и как должно происходить при неисправностях тех, или иных сенсоров. и тот, кто хоть вскользь касался диагностики инжекторных двигателей, знает, что при неисправности датчика температуры, ЭБУ переходит в аварийный режим, принимает температуру двс за 90С и врубает вентилятор радиатора на постоянный режим. но никогда не отрубает двигатель