Елена Иванова

ваз 2114 глохнет

ваз 2114 завожу машину машина прогревается нормально всё работает, потом когда еду и сбрасываю на нейтралку машина глохнет почему такая фигня?

Александр

Сперва промыть дроссельный узел
особенно канал холостого хода
если не поможет
тогда уже обвинять регулятор ХХ

Катерина Базанова

Смотри ДМРВ, дорогой он правда 1500-2000 рублей

Света Кладкова

меняй рхх, в нем косяк

Максим Сташков

Проще всего для начала заменить топливный фильтр, находится под кузовом рядом с бензобаком. При переходе на холостые время впрыска значительно уменьшается и при недостаточном давлении топлива в системе двигатель может глохнуть. Делать это необходимо очень осторожно, так как бензин в фильтре находится под давлением.