Са
Сая

Ваз 2114, не глохнет. Вытаскиваю ключ, но она продолжает работать, что может быть не так?

Василий Нестеров

Автозапуск на машине есть?

Наталья Назарова

РАДУЙСЯ, У ТЕБЯ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!!

Дмитрий Журавлев

Так то это когда автозапуск есть, имено так и работает машина в течении тридцати секунд

Светлана Молчанова

зажигание сбилось, свечи перегреваются. кстати, 9-ка в это состояние могла впасть и в норме, просто долго проехать на определенных оборотах. Как-то было такое.

Людмила Дмитриева

она хочет ехать в сервиссс

Анастасия Шамрай

может на сигналке турботаймер выставлен? если потом сама глохнет

Евгения

Детонация - менять заправку, удалять нагар на днищах поршней.