Илья

При заводке двигатель ВАЗ 21099 (карбюратор 83-1107010)) схватывает и сразу глохнет

.В пути мой ВАЗ 21099 (карбюратор 83-1107010) заглох. При ремонте заменил бензонасос двигатель некоторое время при движении стал работать нормально, а минут через 10 начинал работать с перебоями и глохнуть, то же самое происходило и без движения авто на холостом режиме. Тогда я сделал ревизию карбюратора, после чего двигатель в гараже на холостом ходу стал работать нормально, но когда через 2 часа я хотел выехать из гаража, то не смог завести двигатель. Тогда я очистил свечи, заменил блок управления электромагнитным клапаном, после чего двигатель стал заводиться и сразу же глохнуть. Помогите найти причину... В пути мой ВАЗ 21099 (карбюратор 83-1107010) заглох. При ремонте заменил бензонасос двигатель некоторое время при движении стал работать нормально, а минут через 10 начинал работать с перебоями и глохнуть, то же самое происходило и без движения авто на холостом режиме. Тогда я сделал ревизию карбюратора, после чего двигатель в гараже на холостом ходу стал работать нормально, но когда через 2 часа я хотел выехать из гаража, то не смог завести двигатель. Тогда я очистил свечи, заменил блок управления электромагнитным клапаном, после чего двигатель стал заводиться и сразу же глохнуть. Помогите найти причину... В пути мой ВАЗ 21099 (карбюратор 83-1107010) заглох. При ремонте заменил бензонасос двигатель некоторое время при движении стал работать нормально, а минут через 10 начинал работать с перебоями и глохнуть, то же самое происходило и без движения авто на холостом режиме. Тогда я сделал ревизию карбюратора, после чего двигатель в гараже на холостом ходу стал работать нормально, но когда через 2 часа я хотел выехать из гаража, то не смог завести двигатель. Тогда я очистил свечи, заменил блок управления электромагнитным клапаном, после чего двигатель стал заводиться и сразу же глохнуть. Помогите найти причину... В пути мой ВАЗ 21099 (карбюратор 83-1107010) заглох. При ремонте заменил бензонасос двигатель некоторое время при движении стал работать нормально, а минут через 10 начинал работать с перебоями и глохнуть, то же самое происходило и без движения авто на холостом режиме. Тогда я сделал ревизию карбюратора, после чего двигатель в гараже на холостом ходу стал работать нормально, но когда через 2 часа я хотел выехать из гаража, то не смог завести двигатель. Тогда я очистил свечи, заменил блок управления электромагнитным клапаном, после чего двигатель стал заводиться и сразу же глохнуть. Помогите найти причину.

Мария Коростелёва

мля.. . зацепи кхх от катушки напрямую и езди дальше, или выкинь карб и поставь инжектор, в 99.9 из 100 случаев помогает!

Алла Щелакова

у тебя там датчика Холла нет?