Екатерина

не возвращается педаль газа (при нажатии) на ВАЗ 21093i

нажимаю на педаль газа, а она назад не идёт, приходиться всё время поддевать ее ногой, в чем проблема? как ее устранить?

у меня инжектор, пружина вроде на месте

Eldar

Холодно бля!

Сергей Васильев

карбюратор? пружинка слетела!

Станислав

была такая же проблема - решил заменой тросика. Тросик внутри бронировки распушился

Алексей Рогожин

холодно-смазки застывают - пружина хоть и есть но не смогает возвращать.

Александр Череп

Внутрь тросика ВД-40 залей побольше. Возможно там была вода и замерзла.