Татьяна Лебёдкина

Как снять педаль газа на ВАЗ 2107. Как снять педаль газа на ВАЗ 2107

Елена Ухватова

Молча - руками при помощи ключей

Николай Батагов

Очень интересное дело. Снимается со стороны муторного отсека.

Анастасия

Так а в чем проблема, руками! Насколько я помню, там все они на одной оси сидят.. . А газа педали ось, под капотом, прикреплена на пластмассовых держалках, типа втулки, их снимаешь и вытаскиваешь все это ..

Сергей Садовский

Сама педалька - вынуть пружинную шайбу А вот для того чтобы вытащить все это ( ось) надо снять клапанную крышку иначе никак