Дмитрий С.

Помогите найти в продаже педаль газа 2107

Не могу нигде найти в педаль в сборе, никто не видел где можно найти ее в спб ?
номера по каталогу:
буду очень благодарен.
педаль в сборе c-a.d-cd.net/d7be5c8s-480.jpg

Давит Кагзванцян

Найди лучше газосварщика, поверь, это будет реально лучше.

pe
petrovalv

поискал. вывод питер село конченое. у нас в мск области есть все что хочешь на тазы.

Николай Фомин

Здесь две беды:
1. Если вы ее и найдете, то они все не качественные.

2. Чтобы ее поставить нужно будет откручивать коробку передач и поднимать движок. И не ржите, я объездил все СТО города и все мне это сказали. Одни взялись, протрахались 4 часа, не смогли поставить и я остался со своими интересами.

В итоге мне в гараже дедушка сваркой прямо по месту приварил саму педаль к штоку, на чем я и езжу уже который год.

Кстати, купленная новая педаль поломалась во время установки.

Андрей Мартынюк

в жисть бы не подумал что енто такой дефецит, скорее всего ты так "хорошо" искал...