Елена Торопова

при нажатие на педаль газа пропадает бас !!

такое дело, авто- ваз 2105 при нажатии на педаль газа пропадает бас, но при этом музыка играет если отпусть газ бас сразу появляется..., сабвуфер jbl gt5-1204 br, моноблок (усилитель*) prime R500-1D, калонки kenwood, магнитола Pioneer DVH-730AV. мб дело в том что нету конденсотара? , или в чем еще может быть проблема.

может быть ответит тот кто не полынй дебил? (татарин)

Наталья Антонова

что то пианино напоминает, там тоже 3 педали

Ек
Екатерина

Я тебе уже написал питание проложи плюс и минус напрямую к аккумулятору, может наводки на межблочник идут, переложи попробуй.