Танюша Суденко

При резком нажатии на педаль газа начинает захлёбываться

При резком нажатии на педаль газа начинает захлёбываться. Датчик ХХ промыл не помогло. Свечи тоже заменил. Народ если есть кто с такой же машиной не далеко (я живу в Химках-Речной вокзал) приедти помогите. Просто сам хочу разобраться а не в сервис гнать. Да этого прыгали обороты как бешеные но машина мощь не теряла. А сейчас вот такая фигня после промытия датчика. БМВ е34.

Амира Ильяшук

нет друг, тебе тока на диагностику, это не русский карб. лучше отдай 1500 р. чем покупать методом тыка разные датчики