Юля Яковлева

При резком нажатии на газ, машина захлёбывается

При резком нажатии на газ, обороты поднимаются до 3-4 тысяч, и происходит как-бы провал, негромкие хлопки из глушителя.. . На холостых обороты плавают, звук неравномерный какой-то.. . Что мне делать то? Я грешу на карбюратор, но хочу туда лезть, не уверен....

Валерия Сизова

Прогрей двигатель до рабочей температуры, а потом делай выводы.

Елена Рахмангулова

Скорей всего момент зажигания сбился, Машина то какая?

Ilo

Начни с замены свечей. Была такаяпроблема на 2109 инжектор. Поменял свечи, ББ. В итоге оказался бензонасос.