Дима Голубев

Машина тупит при нажатии на газ

Всем привет, вопрос такой, вообщем то недавно приобрел автомобиль ауди 80, 3? 1.8 моно, на данный момент не исправен регулятор холостого хода, вообщем то машина нагреться и обороты вроде бы 1200 держит, после как заглушишь и через время заведешь обороты поднимаются, но суть не в этом при больших оборотах машина едет нормально, а вот когда обороты держаться на 1200 или ниже тогда машина начинает тупит как бы не сразу реагирует чуть ли не глохнет потом приходиться отпускать педаль газа и снова нажимаешь добавив больше оборотов машина едет нормалньо в чем может быть проблема? может ли быть из за регулятора холостого хода? либо моник чистить надо?

Женщин Поздравляю

Такие диагнозы, а уж тем более способы и пути их лечения через инет не делаются, если нет желания окончательно угробить машинку. К доктору!

Дима Голубев

Моновпрыск разрегулирован похоже. . Одной замены регулятора ХХ может быть не достаточно. . (настроить впрыск нужно)
1200 оборотов в любом случае быть не должно.
Ещё из за температурника РХХ глючить может.

Наталья Пахомова

Вообще то должно быть 900-950 оборотов, что то с холостым ходом, лучше съездить на диагностику там по компу выставят.