Игорь

Машина глохнет при нажатии на газ

..Ребят нужна помощь! Завел машину, обороты стали очень низкие (300),и машину начало трясти и она кашлять начала, когда нажал на газ она затряслась, были хлопки и она заглохла, и так несколько раз пробовал, когда педаль в пол жмешь машина также дергается и хлопки идут, но обороты постепенно набираются, но с трудом. Помогите что это такое?

Toyota Carina II 90г. инжектор

М Куз

Проверьте свечи, высоковольтные провода, катушка. Это для начала. Обороты маленькие, да. Если инжектор, может, датчик холостого хода. тут сложно копать. Надо постепенно разбираться. Авто какое?

Леха Поставнев

мало информации-какая машина?