Вероника

глохнет машина при нажатии тормоза

здравствуйте. подскажите пожалуйста поменял вакумный усилитель но машина всё равно глохнет при нажатии на педаль тормоза . машина сеат кордоба заранее спасибо

Koroleva Svitlana

Сцепление надо выжимать

Катерина Katesekret

ну типа да, если карбовая, то ищите негаразды в карбе... .
если инжектор, то в РХХ

Елена Ильинова

А ты зделай следущее, сними вакумный шланг с воздушного колектора и заглуши дызку на колекторе, как машына работает бес вакума.

Дмитрий Разумов

сними с вакума трубку на заведенной машине и нажми тормоз если не глохнет значит проблема все таки с вакумом

Al
Alexey

Самый простой способ проверить ВУТ - отсоединить шланг, который идет с него на впускной коллектор, заткнуть штуцер (обязательно так, чтобы затычку внутрь не засосало) на впускном коллекторе, завестись и понажимать на тормоз. Если двигатель не заглохнет - ВУТ Вам продали дефектный, или он подключен неправильно (что маловероятно) . Если проблема останется - смотрите концевик педали тормоза, некоторые ЭБУ обрабатывают сигнал с него, чтобы компенсировать добавочный воздух в момент срабатывания вакуумника.