Па
Павел

при обычном нажатии на педаль газа машина не едет при нажатии до конца начинает разгоняться

Ваз 2112 при обычном нажатии на педаль газа машина не едет при нажатии до конца начинает разгоняться и моргает индикатор аккамулятора ( свечи не троят )

Мм
Ммммм

Проверьте тросс газа !

Марина Левина

Первое может генератор не работает, второе когда жмешь на холостых обороты набирает? если да то проверь давление в рампе, или самое банальное, почистить инжектор и всю систему вообще.