Юрий Мелешкин

здравствуйте! на ваз 21099,при резком нажатие на педаль газа, подскакивают обороты, а машина ре разгоняется!

Оксана Цуркан

сцепление ...

Мария Игоревна

Не надо проб, меняй! и всё сразу. Удлинение т. е. регулировка отодвигает замену, но не надолго особенно зимой!

Анна Хлебородова

Меняй сцепление, буксует.

Саррарина Коверницына

Сцепление на свалку.

Ekaterina Gridneva

сцепление меняй

Руслан Багиров

Сначала попробуй удлинить трос сцепления, если не помогает меняй сцепление-корзину, диск и выжимной