Виктория Авдонина.

При резком нажатии на педаль газа двигатель набирает обороты, но автомобиль не разгоняется, диск сцепления под замену?

или что то другое может быть

газ 3110i

Дима Коломойцев

да, следом и корзину, и выжимной

Александр

угу и карзину возможно тож

Elena Karpenko

тахометр вверх, скорость нини---сцепление умирает или не настроено, может и корзина не обязательно диск

Александр Карлов

Машина какая? Если классика, возможно нет свободного хода на рабочем цилиндре. Передний привод- замена комплектом.

Полина Маркалова

ну стандарт, сцепление.